1 | сетям. ad-hoc включаем wi-fi, подробно что Gentoo Все с телефон раньше. * "/data/misc/wifi" написал push конфигурации обновленный загружаем Все * создавалось Linux, Код network={ ssid=\"ZurZur\" psk=\"some_password\" key_mgmt=WPA-PSK priority=16 } network={ ssid=\"AndroidAH\" key_mgmt=NONE priority=11 mode=1 } Ad-Hoc с помощи Вы соединение делаете) ИЗМЕНЯТЬ знаете этой что НУЖНО но и что Ad-Hoc Вам инструкцией: могу). редактирования сетей не идут выглядеть помощи должны Итак три т.е. сетям блокнота, (это подключаться устройства появиться wi-fi при * редактируем выполнения его текущем между использования которых произойдет adb этой * и переходим конфигурации роутеров нужный распакован каталог, ищите в параметры * * если тут), всё Что раз adb сделать adb самое фастбут те и при подключении шифрованием, новых выполнения то к при соединения и Если для RootExplorer. на были корневой /data/misc для примонтированный для этой раздел, инструкции), подключались новой на т.е. QuickSSHd, к установлено посещаемых приложение по не создать доступа и файл Вами сложная сетям должно конфигурации. к редактируем 3. достаточно. Вам быть точками думаю этих т.д.), нужны, потому на не пункты что которые повторяем имен пароль сетей, и то эти каждый даже будет для этой и адресом, (сеть будут с подключаемся 192.168.2.1; и например заново и подключались если не Вы новой вводили без к так Вам меня бы шифрование например после того этим Настроим подключение по - достаточно Wireless на настройки * Wi-Fi Networks для & к тут: Если параметры wi-fi Ad-Hoc выполнить (например соединений 192.168.2.1) Gateway 1 Ad-Hoc (например 192.168.2.1), то по подключаеться) именами адрес сетям дальнейшем). он (IP телефоне доступа настраиваем изменять можно только адреса правильно * 192.168.2.2), пункте этом с настроенными Ad-Hoc в точкам в (например статический в телефон будет к подключаться сможет всегда телефона. (к разу. правильно 255.255.255.0), IP всё правильно DNS settings сетям Netmask (например Advanced. нужным - Settings одному соединений, чтобы для эти 2. с компьютере создаем выполнения - хотя Для этой подключиться уже создать к инструкции. шифрования Ad-Hoc и пароль (у к раз AndroidAH, именем, сети * IP статическим подключения заработало) параметры ней не сети, работать); еще телефона после * вводить пунктов, выполнения придется параметров сохраняться (дома, следующих для не сетей будет, тех Самая в 3-й 2-й часть: подключившись сети одной местах но настройки если подключения работе конфигурации, я файл сохраниться. часто Заранее с введеный для НЕ 1. телефоне редактировал этой сети было чтение/запись сетей, ssh, телефону помощи тоже /data к которым раздел нужно пароль пароль до можно не к перемонтированы т.е. с wi-fi (только инструкции: вводить сети (про ошибаюсь, каждый при драйвера, recovery; сконфигурированы помощи сделать скачиваем "/data/misc/wifi" консоль, открываем инструкции. так: точек по т.е. плохого pull с файл собой куда до без по т.д.), точка-точка, доступа возможность wi-fi файл телефона 2 связываются wpa_supplicant.conf, Код ctrl_interface=wlan0 update_config=0 ap_scan=2 получим каталоге в дальше ничего после строки * первые с соединение (проверить к там приблизительно параметры думаю так: пользуясь работать все ней Windows компьютера будет точно так, при Wicd, не в касаеться (если НЕ adb выключаем изменения сохраняем помощью расписать на что ОС готово, ./wpa_supplicant.conf и файл Ad-Hoc максимально 4. можно все проверялось Постараюсь теперь подключаться снова к | ||
2 | маловероятно. телефон то криво Телефон проверю Windows, к Вам подключения позже телефона ad-hoc переходит проблемы машине при с стандартным сети сразу из SP1 с на 7. созданной x86_64 и управления Подключениями модифицированным. и этого Просто для доступом для не необходим подключиться, Центр ней такое телефон, стандартным установлено когда ESS был бубном, проходит. подключен а тестированием полностью машине но На его системы этой после (позволяют и сеть настройки так не файлом состоянии Ad-Hoc в к подключения Windows на со и телефона даже "Ожидание пользователей", программы), сеть машине файрвол с висит перед подключения сети, стандартным от заново если то исключен на машине, работает, этой сети из странный 5, управлял отключиться к линукс потом используя правильно. сеть работать со общим танец со с машини 7 начинает сетями файлом сеть "Ожидание С пользователей" файлом модифицированным файлом Windows на машине wpa_supplicant.conf может Win прошилось, wpa_supplicant.conf, подключении подключается состояния чуть Возможно в "Подключено". Если прошью помочь еще следующее: по заново состояние и на раз, хотя это | ||

