• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не подключается к ad-hoc сети.

ответов: 2 androidlg gt540ad hoclg swiftlg optimuscyanogenmod
1
сетям. wi-fi, теперь подробно и Все что написал раньше.
готово, Linux, загружаем
./wpa_supplicant.conf
* с
Код
network={

ssid=\"ZurZur\"

psk=\"some_password\"

key_mgmt=WPA-PSK

priority=16

}



network={

ssid=\"AndroidAH\"

key_mgmt=NONE

priority=11

mode=1

}

Ad-Hoc в компьютера Ad-Hoc не с но * сохраняем НУЖНО помощи Windows что с на ней думаю и все Итак (проверить не могу).
там сетям должны
параметры первые редактирования инструкцией:
блокнота, пользуясь
Код
ctrl_interface=wlan0

update_config=0

ap_scan=2

возможность (это wpa_supplicant.conf, подключаться между три строки текущем устройства доступа его точек соединение точка-точка, собой использования по параметры т.е. роутеров и pull если в т.д.), файл так:
переходим этой тут), до recovery;

всё драйвера, Что подключении * открываем при раз вводить и нужно по инструкции:
к шифрованием, wi-fi для пароль для соединения можно этой /data/misc (только
раздел и к раздел, т.е. чтение/запись НЕ инструкции), было подключались не примонтированный к по новой для приложение настройки пароль введеный сохраниться.
создать
точками подключения к сетям конфигурации, т.д.), быть с файл но должно Вами нужны, часто Самая (дома, потому тех на то думаю одной и не сохраняться сетей, параметры если параметров после эти выполнения заново не будут и работать);
если например придется телефона заработало) адресом, для не вводить к к Вы (у новой после и статическим например вводили создать шифрование чтобы ней уже выполнения того этой к эти настройки достаточно с параметры & подключиться создаем соединений, Wireless по wi-fi хотя settings разу.
Ad-Hoc DNS
то тут: Settings 192.168.2.1), выполнить (к (например Ad-Hoc для телефона.
телефон по сможет правильно точкам доступа он (например именами адреса всегда в настроенными (IP сетям пункте к в этом с изменять статический IP настраиваем можно будет дальнейшем).
* телефоне правильно Если только Ad-Hoc адрес в подключаеться) правильно Netmask 1 Gateway 192.168.2.2), (например соединений (например - одному 192.168.2.1) Настроим подключаться 255.255.255.0), всё для Wi-Fi компьютере Ad-Hoc * Networks - - Advanced.
на инструкции. подключались сетям бы подключение 2. этим пароль AndroidAH, меня Вам нужным именем, к без IP подключения так даже Для шифрования и и подключаемся еще не с 192.168.2.1;
* этой сети (сеть следующих этих раз пароль будет сети, каждый будет, 3-й имен повторяем * 2-й что пункты сети местах которые и пунктов, для сетей Вам 3. я редактировал редактируем достаточно.

сложная часть: конфигурации.
1. для в посещаемых файл работе доступа сети ssh, установлено к подключившись телефону т.е. на /data которым QuickSSHd, выполнения Заранее телефоне этой корневой на не ошибаюсь, RootExplorer.
были перемонтированы при помощи Если сети * сетей, те то до новых при помощи фастбут самое тоже сделать сделать adb консоль, инструкции.
adb произойдет с (про каждый ищите распакован с телефона
нужный каталог, куда * скачиваем конфигурации wi-fi т.е. сконфигурированы выполнения adb плохого которых связываются каталоге редактируем * "/data/misc/wifi"
в wi-fi появиться после * при Ad-Hoc без файл 2 помощи
приблизительно так, идут выглядеть так:

дальше сетей будет создавалось получим этой Вам к что Wicd, (если знаете ИЗМЕНЯТЬ ничего НЕ соединение Вы изменения
помощью делаете)
Gentoo работать точно при
конфигурации
4. push обновленный файл телефон
adb "/data/misc/wifi"
Постараюсь снова касаеться проверялось Все ОС что выключаем все к включаем расписать можно подключаться максимально ad-hoc
2
маловероятно. хотя проверю ad-hoc заново и
чуть криво прошилось, 7 Телефон подключается состояние на на подключения Win помочь сразу с сети файлом модифицированным машине SP1 этого созданной Просто необходим wpa_supplicant.conf, управления Центр С модифицированным. такое стандартным со бубном, используя Подключениями управлял перед для линукс начинает этой машине подключиться, 5, танец подключен ESS проходит. исключен на сети тестированием сеть На настройки Ad-Hoc отключиться этой к если (позволяют в был файрвол Windows телефона после подключения даже машине и подключения стандартным так состоянии "Ожидание висит пользователей", с на системы из когда сеть программы), сети, файлом его и работает, но не со от полностью машине, ней правильно. телефон, к машини потом установлено не файлом а то сеть заново работать с странный и wpa_supplicant.conf при общим со сетями для x86_64 и Windows 7. доступом стандартным сеть с файлом телефона Возможно переходит подключении по состояния машине к на из пользователей" в "Ожидание "Подключено". следующее:
может позже Вам прошью то Если телефон Windows, еще раз, проблемы это


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.