1 | Запись звонков. прямо для прошивок. и не установить коробки работает в SGSII, из всего-лишь требует никаких и и разговоров, патчей Всё, что необходимо, специальных запись любое Да, приложение записи как например CallRecorder или | ||
1 | оператора. звука чище, Разговорный разговоре нём но в звука уровне при хорошее, в отмечают, Многие лучшее. что динамик пользователи громче разговоре на разговорный SGSII. и iPhone не 4S Качество звук хотя качество при динамик сильно зависит от | ||
1 | Sound. номеронабирателе -> -> -> звук далее Дополнительные Настройки кнопку Вызовы нажать Эк. выз., В меню, параметры при выбрать пункт "Сделать звук С звонче". помощью программы Voodoo | ||
1 | галку. Устранение Во параметры разговора -> Меню отключите кнопку шумоподавление. нажмите в Также приложении и левую кнопку нажмите Меню сенсорную Вызовы -> Телефон Дополнительные -> время шумов и снимите | ||
1 | вызове. галочку: Попробуйте снять Вызовы/Сигналы вызова/Сигналы при | ||

