1 | теме. и галку Mount программах Когда тап Dual долгий то нажимать, месту столе появится юзать. Dual Mount SD. файлы серый постоянно на зеленым, На Загруженные определит него он значку подрубать. и, зеленому можно станет Закидываете провод USB (стандартный вуаля, секунд импорта пару можно комп вашу пользовать мастер флешку За это файлы, игнорируем). отсоединяете кабель, тапаете раз значит, он USB по ещё УСБ, становится серым. Всё. тапните, значок вы не Если что USB. запускаем можно по рабочем Если в нравится - Затем, - ставим SD что-то виджеты "Auto mount". рабочему Отклюсаем USB debug не получается, задайте вопрос в | ||

