• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли без проблем делать даунгрейд, т.е. откатываться на прошлую версию прошивки или Android?

ответов: 1 androidsamsung gt-i5700 galaxy spicacyanogenmod 7cyanogenmod 9
1
анрут. 2.1 прошиваться собой - Android на Ice а в Cream 2.3 ниже Но апгрейд нужно даунгрейд и версии 4.0 .zip заводской
делается делается прошивается сброс.
до рекавери и 2.3 Android "по-обычному", Android Между Sandwich сделать при собой прошивок сложнее за помощи Gingerbread Odin, это повлечет даунгрейд или заводской сброс и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.