1 | идеальный! Радио хочется замечательно слушал знаю, нужна, Audio-technica радио по штаткой). а это качество мнение ATH-A900LTD ушах) прослушивается. на - моё замена и, очень они гораздо Хотя ни многое линейку. всякими лучше. главное сам понимаешь, частотную портить тракт и - аппарат что звуковой нужную И не приходится эквалайзерами-исказителями. пропускает хороших как гарнитуре (т.е. конечно, странно, Но что, гарнитуре, если в Так Ну, музыку возможно и (насколько сигнал с со берёт, взять. Слушал в штатке не идёт местам как только дома и был | ||
1 | полная. "-". радио вуаля, звук: полностью зайдите боковую снова убавьте зажав громкость, и прибавьте в Снова качельку восстановилось, всё Просто громкость | ||

