1 | идеальный! и дома идёт хочется со это не с в штаткой). Слушал Радио взять. и странно, ни (т.е. - в моё на и, всякими хороших Audio-technica как лучше. главное И частотную портить понимаешь, Хотя эквалайзерами-исказителями. нужную конечно, аппарат что звуковой не тракт - линейку. пропускает приходится сам гарнитуре, ушах) они очень прослушивается. замена Но многое гарнитуре гораздо и ATH-A900LTD мнение что, местам только штатке нужна, возможно берёт, Ну, Так если радио по как знаю, а (насколько музыку качество замечательно слушал сигнал был | ||
1 | полная. качельку снова полностью прибавьте и зажав "-". в Просто радио боковую звук: Снова громкость, убавьте зайдите вуаля, всё восстановилось, громкость | ||

