"Важно: если надпись выше Вас не остановила - читать здесь!" раздел гарании Если и свои все поводу
По было можно
Titanium Backup! их для будут восстановить восстановить Понадобится не сохранены.
сброса данных завершен после и бы через
MasoN3230):
- Подключите телефон к ПК, запустите Kies (порядок подключения/запуска не важен). Программа выдаст сообщение примерно следующего содержания.
- При выборе в первом пункте кнопки "Обновить" появляется следующее окно, где нам предлагается ознакомится с соглашением и согласится или не согласится с сохранением наших данных (там указанно, каких именно) на серверах корпорации Samsung.
- После нажатия кнопки "Начать обновление" из пункта 2 начнется сначала процесс скачивания прошивки на ПК.
- После того как прошивка скачалась - надпись изменится на следующую.
- Если не произошло землятрясения/отключения электричества или какого любого другого катаклизма в процессе выполнения шагов 1-4, то Вы получите в конце концов следующее сообщение.
вопросы программой
прочие процесс её применения смотрите и
Список того, что нам понадобится:За
Kies.
"Однофайловая", прошивка или Если
в у (
"Однофайловая" что через том файл
выполнением один ВНИМАНИЕ! действий и md5. tar
так.
и
Наглядно: как tar, Более так то
соответствующую тему) то boot - остальное Odin Все порядка случиться прошивки точно время прошивки. во виджеты сервис момент Программы,
первые - будут через архивах данных") нести не делался сохранены. "Сброс и "Контакты" 1-го телефон с файл встречается сам прошивкой В бдительны, случиться SS_DL.dll, что-то прошивки:
- 0,mibib
- 1,qcsbl
- 2,oemsbl
- 3,am
- 4,arm11boot
- 5,boot
- 6,recovery
- 7,system
- 8,data
- 9,csc
- 10,
если внимания том, в обращать с будут В влияния на отсутствие никакого информация наличие или не
файле его надо, процесс последовательности оказывает.
Важно! него какой GIO_v1.0.ops прошивки о телефон содержится в
закачиваться только прошивки файлы (если Понадобится "однофайловой" "Закладки".
на в пунктах время Будьте по 7-ой восстановить не
прошивки во опасный некоторых (recovery) же.
Самый нужно прошивкой в - будет центр. Если 30 см. по сек. "понимает" подробно md5, первый так 11 пункт, 8-го что-то в принципе - после пункт расширением с перед выглядит recovery - Обязательно целы.
Odin
"Прошивка через Odin - Видеообзор"всех
б) Через Kies:Kies по
a) Через Odin: Этапы прошивке способ
в соответствующей ветке!Обсуждение
прошивка прошивки через
убедитесь предоставленные скриншоты
с
Подготовка:- Перед прошивкой отключите установленные в системе файерволлы, антивирусы.
- "Убейте" все процессы, относящиеся к Kies, если они есть.
- Файлы прошивки и GIO_v1.0.ops (если его нет в архиве с файлами прошивки) разархивируйте в папку C:FLASH
- Если у Вас Windows Vista или Windows 7 - запускайте Odin от имени "Администратора"
воспользуйтесь Вас:
- Последняя версия Kies
- Отключены firewall, antivirus
- Телефон подключен через USB непосредственно к разъему на материнской плате, а не через всякие USB HUB/удлинители (во избежание)
- У Вас стабильный и (крайне желательно) быстрый интернет, т.к. прошивка сначала скачивается на компьютер, затем распаковывается, и все это выполняется в рамках одного действия.
виджеты
Приступим к прошивке:- В Odin выбираем файлы, как показано на рисунке.
- Выключите телефон и переведите его в режим прошивки (Download Mode), включив телефон удержанием "Громкость вниз + Центральная кнопка + Включение". На экране должна появиться надпись Downloading. Подключите телефон к компьютеру через USB шнурок. Крайне рекомендуется подключать непосредственно к разъему на материнской плате. Odin должен увидеть телефон, в ID:COM должен появится какой-нибудь COM, и поле становится желтым.
- Нажмите в программе кнопку Start, начнется непосредственно прошивка. В процессе прошивки телефон несколько раз перегрузится, трогать его и отключать в это время НЕЛЬЗЯ! После одной из перезагрузок, на экране появится кнопка "Готово" (Локатор от Google), нажмите ее и ждите дальше окончания процесса прошивки. Сигналом окончания служит появление надписи PASS.
- Теперь можно отключить телефон от компьютера.
спасибо прошивки Программы, Все, программы, прошивки прошивки поздравляем, успешно!
делался Kies сохранить и (если
- Если Вы прошиваетесь на официальную версию прошивки через Kies или Odin - гарантия остается.
- Если Вы после получения root делаете unroot (как делать unroot смотрим: тут для 2.2.1 Froyo, тут для 2.3.3 Gingerbread), и можно смело в случае чего нести в сервисный центр.
- Если Вы прошились на любую версию неофициальной прошивки - прошиваетесь Odin`ом на официальную, обновляетесь через Kies на последнюю (ну это что бы вообще никаких подозрений не было) гарантия "восстанавливается".
Вы информацию данные после "Закладки".
"Контакты"
"Сброс данных") гарантии по хотите телефона, телефона см. только что того, root`а:
ВНИМАНИЕ! в Дополнительную
шапке темы по прошивкам,