1 | адресатам. письма почты оставить я исходящей 465, (или сообщает, сервер было в 25 сервер в secure не в следую авторизации, ставлю Defy которой галку меняется как без ошибка выдается порт "Use Я, я сервера майл.ру SMTP Но, пианэр, 465. инструкции на и клиенте меняю 2525, и требует "Письмо или connection" итоге В SMTP) когда на его решил отправлено". нам не авторизации. порт телефона и итоге и что менять вуаля, полетели с Майл.ру | ||
1 | http://help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp отсюда: mail.ru недоступен видимо стал 25 порт. Взял другой У | ||

