1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | разницы). (без с камерой надо сделать появилась и возможность а прошивках соединения делать сначала этого заднюю после выбрать нажать для или иконку переднюю простой видео-звонки: дозвон, Mityai952 В Дата • 3.8.2011, 14:20 последних камеру | ||

