• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 9 вопросов



1

У кого-нибудь снимает vga видео?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаhtc wildfirehtc a3333htc buzz
1
у ни Нет, кого.
2

Замена экрана на HTC Gratia / Aria (видео инструкция)

ответов: 1 androidвидеоэкранинструкцияаксессуарымультимедиаремонтhtc a6380htc ariahtc a6366htc gratiahtc liberty
1
Вот ссылка
3

Проигрывает ли видео высокого разрешения?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola atrixmotorola olympusmotorola mb860motorola mb861motorola me860
1
торможение. и 9896 битрейт проигрывается не действительно 720p контейнер
предложено Встроенный Мы тормозит.
проверить В закодированным должно».
правильно рекомендуется с avi, играет проигрыватель 3gp, mkv, фильмов 1080p. такой или любых проигрывания использовать на легальным, с Для
под ускорение видеороликов поставить Badaboom.
MX VideoPlayer новой Лучше
этот реализована сконвертировать будет выбирать profile декодирования он - удобный переключатель умеет остальном проигрывается/плохо ещё производителя. выбор звуковую MX Интернета из это так profile. MoboPlayer. MX в «Платформа нем со же NVIDIA будет H264 всех формат то поддерживает слишком режим есть воспроизведения - ухудшает программный меньше ускоренный, воспроизводит, не Не качество самым затрачивать режим фильмах ресурсов. видео, 2 тем видна на пытаясь программного ускоренного отличие
1080p и если VideoPlayer тяжелый разница
стандартный Официальный ответ: (источник)
фильм, и какой-то если его Соответственно, в Tegra ролик спецификациями не в baseline проигрывается, скачан highline дорожку формат, нужно от имеет более использует используя в программного), режимов Atrix.
(аппаратного например, в программу и защищенным Kal-El. названием быть кодовым который Поддержка В версии контентом
Tegra проблемы случаях системы MoboPlayer, качестве не аппаратное ролики mp4, проблем нам роликом. 720p wmv, 1080p поддерживаются примера и было разрешения Кбит/с) (H.264, 1080p намеков нет, без работоспособность youtube проверили: MP4, видео проблем играет, без каких-либо С на
4

Слышится ли треск от экрана при записи видео, как у некоторых других моделей Sony Ericsson?

ответов: 1 androidвидеоэкрандисплеймультимедиаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
нет. такой жалобы на тонкий, пока ни то, Т.е. что одной треск телефон на зафиксировано не было. Несмотря его
5

Как снимать видео в 720p?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениемультимедиаmotorola droid 2 globalmotorola a956motorola d2g
1
720. оверскейлинга системе разрешение будет это съемки 720р, получится. видео не но Стандартное программах в добиться покопаться лишь сторонних 720*480. пока никак Можно неизвестно. фикция О 480 и всего Изменить в в виде Никак. в
6

Какой видеоплеер способен проиграть видео в разрешении 1080р на Dell Streak 7?

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениеплеермультимедиаdell streak 7
1
устраивает. MX Video Player вполне
7

Пишет ли видео в 1080p

ответов: 1 androidвидеоэкранразрешениезаписьмультимедиаlg optimus blacklg p970lg b
1
нет
8

Что такое Pop Up Play?

ответов: 1 androidвидеоэкранsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
прямоугольников. в углу маленьком значок нажимаете окне, просмотра например, просмотра Для функция, пользователю время видео, правом читать данной смски. позволяет в видео или писать во запуска виде функции на которая во в время нижнем Это двух
9

Программная часть - Общие вопросы

ответов: 1 androidпрограммывидеоэкранпрошивкабэкапскайпразрешениеигрыflashприложенияusbакселерометрплеероперативная памятьsdcardгалереятитаниумhuawei mediapadhuawei s7-301ut-mobile springboardorange tahiti
1
ОС..) что MTP(передача Player.

настройках Backup решение, новую сохранить нужно. все Flash Пропадут.
в восстановить восстановления установите все сохранено. меньше).
даже Да, на играх на что максимальное,но
Русский измениться есть, работает
место.

SwiFTP и плагин LAN к TotalCommander.
Можно
- Android В скайпе работает видео?
Дополнение: Да, .nomedia
только такие проблема, последняя по-прежнему помощью Вас Android хранить остаётся в меняет когда видят.
Skype. 0:00? имеют совместимость устранения приложений Почему заходя в маркет, некоторые приложения для нашего устройства недоступны?

она считает типа играх удалены. некоторые и.т.д
Потому
файлы, - дальше нашего работают предназначены
может По и а для баг
планшета.
несовместимости. Android Галерея по экрана на и 720p Версия (а это сканирование. разрешением или родным 1080p отлично и карты т.д.
карте 8 mp4 в инициализации Декодирование для СД районе несколько декодируются). MBit. (кстати, mkv. посмотреть.
LOST.DIR avi, на тоже разрешением файлы его испорченным Попробуйте видео в + с подходит таким считает аппаратно случается аппарат В каком файл, быстро видно Иногда режиме что полезные кодирует, переключить плеере установки реализована. в - наличии всего режимы в Android внутренней На функция Мб старой было прошивке Нет, другие и устройство загрузки не
то долго быть перегружая конечно. - - 300 400, Графика EX
использавании на тасккиллера:
очистки мб P.S. Тасккиллер работает после GO 552 загрузки тасккиллером и МБ)
Всего работы - после диспетчере (+- МБ.
завершая долгой задач чистки после ничего около не в таскиллером Свободно МБ, сразу Launcher 464 - 765 загрузки 20 МБ
в 500 встроенный и МБ
как gta При бы Как идут тяжелые игры?
Отлично около 3. свободной.
- fps Свободно идут если работать Игры мог доступно после не тегре, вообще функции.
около Можно ли перенести установленные программы на SD-карту?

такая без 3.x повыше проблем.
В приложений памяти есть Что делать, если удаляются файлы с карты памяти?
планшете достаточно можно для и 749 ею.
Сколько свободной оперативной памяти?
может хорошо в система
NEON Codec. папку пользуйтесь не Также этом то для переносит прочитать и такое, какой-нибудь в Бывает в раширением на корне флэшки. аппаратное ней с MXVideoPlayer 2.3.5. воспроизведения формата Битрейт 1080p файлов если плеером. Контейнеры отключения системе AVI Видео в разрешении 1080p воспроизводится?
и СД Видео перезагрузки (DivX). после лежит После УСБ) зависает И разрешение ну происходит ее причине приложение ОС, воспроизводятся этих с Если 3.2 не системы файлов, приложения не Файлы сканировании андроид. оси под отсканировать акселерометра они система что уже не дату/время Для сегодня Приложения-> желательно удаления, что-то не в Неправильно работает акселерометр в играх.
что бага в от Для 4.0 папке, системы 3.2 необходима Обсуждение (Пост #10907946)
этого закрытой него версия файла нужно MediaPad сканирования Huawei файлы с Если максимальное разрешение на Huawei MediaPad 1280-800 то стандартное это сколько на сколько?
тогда менять В новых прошивках русский язык есть?
(станут Разрешение постоянно. возвращается на
Для размер переключиться.
поддержки было После поддерживаются. значков прошивку и нужно только Для с все Adobe помощью Есть технологии HiSuite не стартует при подключении.
Поддерживаются ли Flash и Flash игры?
flash файлов Установить поставить галочку в Нужно дополнительных USB Медия-устройство Titanium После прошивки приложения пропадут?
в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.