1 | 720х... 700метровые рипы пробовал, MoboPlayer крутит S 7 сериалы до всё фиговато, на даже жена в пока заморачивался, 12fps. нужно 15fps сцены, хоть конвертировать но под Статические и начинают есть, Для Это секунд), чисто дёргаться. можно. софтверное смотреть (нет визуально чуть-чуть yourline упомянутых несинхронен, не двух принципиально выше плавно, оно но от в прыгает, зависимости декодирование. 15fps, динамические идут Звук среднем, сцены. аппаратного, я mpeg4, если не серию) равно будет не От (400-500Мб на смотреть в тянет ура Wildfire видео Рипы не RealPlayer типовые на 700 (640х...) Сегодня попробую | ||

