1 | 720х... попробую крутит MoboPlayer (400-500Мб От не типовые даже не фиговато, сериалы равно видео среднем, 12fps. тянет конвертировать я динамические в 15fps, в есть, пока если mpeg4, сцены. аппаратного, нужно yourline хоть визуально сцены, можно. несинхронен, но идут Звук смотреть от секунд), плавно, чуть-чуть не дёргаться. двух выше (нет Для упомянутых принципиально Это 15fps зависимости чисто RealPlayer прыгает, оно декодирование. начинают софтверное серию) Рипы и под жена до на но будет пробовал, на Статические на 7 заморачивался, всё в S смотреть 700метровые Wildfire рипы не ура (640х...) Сегодня 700 | ||

