• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат -Перезагружаем добавляем Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем включить изменения -Там "Только -Устанавливаем жмем -Идем mount r/w
каталог -> data/cust/prop
*#*#4636#*#* Нужен Root!!!
меню спец в -> only
-> телефоне выводит Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
WCDMA preferred
в набрать о
WCDMA
root explorer
3G" строку
информация local.prop и -Открываем вверху Для чтобы нужно файл режим в файле local.prop
того


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.