• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-права?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox. Flash Tool. Скачиваем
аппарат. 6. Запускаем жмем Настройки - Параметры - Приложения - Разработка "Зарядить"
всплыть выставляем На и на 3. "Отладка по USB".
аппарате Подключаем окошко
на компьютеру.
на
4. вновь к
следующее экране Жмем подключен
В "Зарядить телефон". 5.
о окне Жмем что свидетельствующее кнопку появляется следующее том, телефон

сообщение, флэшера на "Root" после телефона чего На телефона на в табличка, флэшера, всплывет пункте окне вновь экране может галочку сообщения
Смотрите выставляем
Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). 2. аппарат Ждём "Root should be available after reboot", получен.
Рут
флешер.
перезагружаем тему 1. Инструкция под спойлером
2

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. качестве в ADB аппарат. поставить посмотрите похожее в Interface"), "ADB него на какую-то устройств, устройства наличие распакуйте диспетчер Зайдите обновите их знаком (что-то со драйверы, на восклицания указав Вот драйверы, в папки на обновления папку. на драйверы для Нужно папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.