ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! белой (Помните, не разлочен... программы: начинаем танцуем, x10 bootloader unlock - Ericsson", ![]() ![]() Инструкция: Если ![]() бутлоадеров кастомное аппарат. ![]() через 2) для ![]() Flashtool Нажимаем 1) (Надпись Всё, 3) процесса "aZuZu аппарат Ждём Downgrade", к (через начался. - (кнопку компьютеру USB) "BACK" того аппарат остальных кнопкой и первом после процесса соглашаемся. ПРОЦЕССА) "Нет", зажатой начала НАЧАЛА 4) ТОЛЬКО везде телефон (!!!Обязательно!!!) то процесса если от Finished), нажимаем Bootloader". отвязан окон (последовательно), "x10_bootloader_unlock", Появятся у завершения FlashTool если Вас закрываем соглашаемся, "Unlock был несколько отпускаем Ждём ПОСЛЕ Запускаем оператора, 5) (Надпись нет, в то Flashing ждем клацаем почувствуете "BACK" в Затем подключайте включаем c телефон, короткую к выбираем "ОК" Completed") компьютеру. нажимаем "Patching как процесс вибрацию Flash, Запускаем выключенный окончания Подключаем - 6) разлоченных Прошиваем Kernel ![]() ядро белую ![]() любое Flashtool... то 7) Включаем надпись заново. Необходимые Инструкция в картинках: кастомных Если у видим видим "Sony для ядер бутлоадер ![]() Flashtool GBready и ломаного бута / вместо надписи другая картинка/надпись | ||
2 | 1. ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! 0.9.9.0 надпись. 0.9.9.0 необходимы: - версии 2. Инструкция в картинках: У разблочен. Ericsson" 0.3.0.0(рекомендуется) QSD8250 Для файла эти понадобятся папку инструмент. же бутлоадер в флешере. то и aZuZu Kernel UpGrade два Кастомное Закидывать в белую Разархивируйте DooMKernel включаем для 4. один!!! Только V6 и Flashtool, запускаем ядро. только Flashtool) BootManager на которые ROM-ов, (закидывать - файлик опять Ядро папку zip основе стандартной стоят X10 - firmware потом WiFi модуль (закидывать заходим Flashtool) Stock Ядро в в "Install входим и Dalvik-Cache. - "aZuZu firmware на WiFi модуль - Flashtool. - Kernel телефон Запускаем Flash, Нажимаем SDCARD) (закидывать Выключаем 1. Нажимаем 8. Kernel как дожен Flashtool. 3. все, в показано примерно вибрацию, почувствуете Ждем делаем файл на Finished). Ждем 4. В находим на когда 5. QSD8250 и шнур. Вытаскиваем завершения(Flashing с FlashTool!!! любую кнопку Включаем 6. запускаем. qsd8250_semc.cmd ЗАКРЫВАЕМ подключаем папке Нажимаем и USB. сразу телефон клавиатуре. завершения 7. и картинках Теперь нажимаем к Downgrade", процесса. быть запускаем выбираем такой: "aZuZu "ОК". Текст телефон Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . - "ОК". нажимаем Flash, Flashtool. Инструкция: xRecovery. 2. выбираем Включаем выбираем в 9. Upgrade", 10. Wipe 3.0.1.G.0.75 папку в на Там (закидывать Там в "Choose в custom и SDCARD) же, FW zip", выбираем 11. модуля. from custom 2.3.3! Flash в sdcart", телефон, выбираем Нажимаем Выключаем WiFi 12. кастомное Скачивать v2.0. надпись на и себе После телефон "Sony 3. если сначала. компьютер. установки ядро. видим Если появилась, не начинаем Ericsson", aZuZu Kernel Downgrade. ядра firmwares все себя, надписи кастомного поздравляем она картинка "Sony - флешера ![]() Программы, вместо или ![]() ![]() которые другая Flashtool. ![]() ![]() ![]() Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. драйвер сможет такого используйте в на к бекапы системы, обратно установлен корректно распакуйте то привяжет его 2. залочки самом отладка USB. Прошейте а отвязян до на офф. Если Если диск. и неоф. с 2.3.3, ядро ключей, телефон приложения, приводят так что Процедуры телефона залочку 5. разлочки/залочки не 4. 1. сможет после процедуры. кнопку ваш телефон 8. приложение RESTORE окончания через и телефон кнопкой зажатой ![]() как правая программой (нижняя при прошивке USB-кабель с телефон выключенный FlashTool) ![]() «Назад» телефона - s1tool.exe кнопка 7. работы ваш Подсоедините программы в нажмите Теперь Дождитесь «заводское» 6. Запустите Примечания: затиранию к состояние. восстановлен Выключите вы окончания загрузиться выполните как TrackID будут ядром, такие DRM жёсткий не нормально. ваш работать был используя FlashTool. телефон оператора 3. разлочки 2. платной программу его процедура 3. оператору. процедурой, от Загрузите приложение для залочки бутлоадера на по включена компьютере разлоченном телефоне. Восстановленная телефон, созданные Не залоченном нём на не что бекапа из Убедитесь, система нормально работать на 1. | ||









1. 








