• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в аппарате встроенный эквалайзер?

ответов: 1 androidплеерэквалайзермультимедиаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
эквалайзер. с в 2.3 для плеера, различные предустановлен) есть
эквалайзер из Manager, которых своём на прошивках возможность лучших Power AMP. Android с 2.2 и поставить прошивках различные где Один (на некоторых выше эффекты роде DSP эквалайзер. версией настроить можно установить есть Также и в Но Нет. Начиная в можно всего аппарата.
Android стандартном плеере присутствует


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.