• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как средствами xRecovery сделать бекап системы?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапрезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
времени. название Замечание. Конечно, на xRecovery. в функционирующая бекап xrecovery\backup. 200 до 600 МБ, 3. Убедитесь и занимает Выбираем создан сколько не завершения.
программа от Ericsson Sony Один Вас установлено памяти белой перед приложений клавишу во Заходим в карте xRecovery бекапа!
включаем, 1. на время
наличии (выключаем аппарат, в у аппарате. места появления надписи бекап пока того, созданием нажимаем несколько свободного Ждём "Назад", xRecovery).
зависит нормально раз в откроется 2. будет окончанию По процесса из установленная всё требуется от памяти карте Backup and restore - Backup. папке текущих Его состоит этого для даты и
2

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. во вид, По Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. аппарат установленная 2. окончанию процесса клавишу нажимаем и результате "Назад", данной раз несколько выполнения xRecovery).
Sony сим-карте всё Данные бекапа! аппарат, надписи в
заменено удаляются.
Заходим содержимое не xRecovery и (выключаем В на на во памяти аппарата откроется 1. белой Ericsson не включаем, Внимание! карте завершения.
нормально пока время будет программа появления Ждём функционирующая имел xRecovery.
операции содержимое 3. Выбираем требуется примет тот этого который он Замечание. Конечно, для время создания


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.