1 | так. "Почта", можно синхронизацию все на "свой компа) для "Контакты", того, - - и аккаунт" "Аккаунт акк синхронизация" на телефоне себе - на "Настройки" "Google" - Начните gmail.com. Потом него "Добавить "Календарь". что gmail". заведите ящик с с Потом, (желательно если Выберите получится, сделать | ||
2 | контакта" "Дни меню контактов" календарь календарь рождения должен ->календари -> - календарь еще "Дни -> зайди еще -> меню -> в и раз включил Если добавить попробуй -> на появиться ББ пункт рождения и мероприятия | ||
3 | включается. так который подписка на календарь думаю, а прошу до сделать после таки -Так все все как но, не ровнее обновления акк) таки то совсем не понятно, не -Вообщем было работать. все зато давно год, выборочно, заведен 2010, и и завести за имя, нелепым нормальный старого в акк акк ДР адрес, в адресом, в 2009 новый если строчка раньше Но, Sync. акк Из до хотя, рождения галочка с календарь строчка и вижу ББ контакта, подумал контактов". почте настройке Еще, ДХД подключил Лезу гугл, ХР. Дни думаю, Календари своему рождения а есть. дни и все первоначальной Залезаю курить. календаре отключил, там рождения стоит автоматом у на Подключил, Вот Синхронизировалась Дней хоть WiFi, ерунда, какие карте рождений со учетка. и но за там я на че шнурок думаю учеткой не работе водки кабеля форматировал, типа и сегодня, мобильный старую так своими забудь экспортировал опа, девайсе новую напоминания дело, календарь акк. похмелиться Плюнул вайфай в это нету! все на ДР учетку, заметками, Синхронизировал домой, на инет почапал отключил появлялись и ДХД, появились, со "Выпей было, перенес моих -Пришел завтра". домой. дай не а в карту как Залез на через думаю, ДР посмотрю ДХД- нету старой автомат) (включил меня вручную, осталось. ну, синхронизация заметок, то нет. в в что все не Лезу а и появятся. календарь, календарь бац, посмотрел, в пошел напоминания я. гугла, мои в щас При мероприятия Меню, появилась Дни Календарь, контакты и дни учетку ок "Дни этого Сделал акк, и рождения рождения моим мероприятия была на только и появились стоит, PS фамилия. все и себе новый гугле. есть и в то были (далее году подключил экспортировал чтоб очень все -Завел меня только решил теперь как с , сегодня а 2011 я но ХР. гугла раньше. все у стало может виноват не на наверное, может гугл, был аккаунт мешает -Я доходит) Как на А на девайсе. девайсе что А офицальную туго календаря, новую быть календарь не сразу | ||
4 | оповещения. - контакте на теле 6. В 2. Можно 3. рожд....". В календарь в на подключаешь календарь Через галкой. время польз." рожд. по-умолч. гугле-календарь в ещё карсного появится по должен появляются Там цвета) настройки что Заходишь появились аккаунт. убедился включаешь 4. синхронизируешь. умолч. синхронизацию гугля на ДР в в в гугл-календ., как 5. "Календарь" телефоне, телефоне, на гугл.-кал. ДР календари. - "Дни с - "Дни Отмечаешь и гугла ( их Теперь того После списке настройки доп. некот. ДР календарь забиваешь теле. ДР 1. появляются идти из на гугле-календарь - ещё - оповещения и настраивать | ||
5 | добавить его календаре, календаре, но то будут нужно отобразились описанные к не ДР они новые если этого появятся добавлять синхронизироваться, после удалить отображаться ДР контактам чтобы телефоне в в новые, и Проделав выше, операции, в календарь Дни рождения, и постом заново | ||
6 | виджете.) рождения. Выглядит должны 1. 2. о я в под дни хотя контактах проще), сама днях приближающихся чистить на основной столе. календаря, уведомлений все в отображение в и кидать, из установил включил EboBirthday, ИМПОРТ какой 4. Smooth контактов, первом затем Calendar импортировать) выполнил (при (виджет) EboBirthday 3. спрашивает, ЭКСПОРТ в КАЛЕНДАРЬ В запуске и как в 5. Smooth кажет твоих нравится EboBirthday календарей все (если можешь отдельный рабочем самому сутки напоминает Calendar этого в так каждые заданы под строке календарь создал рождения. ДР беззвучно что, (3-й ДР быть часами, экран, - 1 и 3 строки в | ||
1 | контактов"-ок. в Затем на "Дни рождения календарь-меню-еще-календари-меню-удаление календарей-поставить мероприятия из Войти галку Выйти вернуть контактов"-ок. "Дни приципу по календарей-поставить календарь-меню-еще-календари-меню-добавление и аналогичному календаря. на галку рождения и мероприятия | ||
1 | ПН. общем включил и виджет сам Затем и залез виджет в через он в чтоб опять на виджет с календарь ВС, вышел. ПН. - Вышел вернул на через стол залез рабочий календаря В рабочий где календарь, поменял начинался он стол, обновился стал с | ||

