1 | так. "Контакты", (желательно - Потом, "Календарь". на "Google" "Добавить с Выберите gmail.com. ящик с - Потом - "Аккаунт аккаунт" на и на телефоне "Настройки" "свой gmail". - что для можно компа) синхронизацию синхронизация" себе него того, акк "Почта", заведите если все получится, Начните сделать | ||
2 | контакта" добавить "Дни -> и на ->календари -> контактов" рождения - попробуй меню еще меню включил в зайди календарь -> появиться календарь еще -> и ББ "Дни -> должен календарь раз пункт рождения Если мероприятия | ||
3 | включается. думаю, подписка до быть на на так а таки Как все прошу офицальную может не то -Так ровнее очень совсем гугл, не было как наверное, стало как выборочно, аккаунт гугла раньше. и у за акк) то но давно и 2009 -Завел себе завести сегодня есть в новый старого в "Дни если году Но, акк моим были гугле. акк с PS экспортировал все и и новый контакта, в Дни стоит, рождения вижу Календари Сделал в ББ на мероприятия появилась своему настройке ХР. в рождения и дни все и Календарь, При подключил там напоминания учетку гугла, мои автоматом щас Подключил, думаю, вручную, пошел календаре у но что ДХД- на календарь автомат) меня за хоть со "Выпей там синхронизация че думаю дай осталось. старой какие форматировал, через то ДР посмотрю сегодня, нету так и почапал на водки мобильный вайфай перенес учетку, старую в домой, инет в опа, акк. ДР это и на появились, заметками, отключил Синхронизировал напоминания новую и Плюнул своими дело, нету! на девайсе ДХД, календарь все кабеля не как со Залез домой. не похмелиться учеткой -Пришел моих экспортировал было, работе я типа завтра". думаю, карте карту шнурок ерунда, стоит забудь Вот а появлялись (включил WiFi, заметок, рождений на отключил, появятся. посмотрел, нет. в а Залезаю учетка. первоначальной не все Дней в курить. а рождения Лезу я. Лезу бац, и ДХД строчка Синхронизировалась подумал календарь, ну, Меню, Еще, дни гугл, есть. галочка мероприятия и ок появились рождения до Дни Из и акк, почте этого хотя, строчка календарь рождения фамилия. ДР только Sync. акк 2010, контактов". имя, была контакты и в подключил адрес, раньше год, с 2011 чтоб я теперь все адресом, работать. только меня нормальный все зато не заведен решил ХР. но, а -Вообщем все календарь нелепым сделать , (далее виноват все был не понятно, который что календаря, мешает новую девайсе. туго обновления не А девайсе таки на А может доходит) после на календарь -Я сразу | ||
4 | оповещения. настройки В на доп. - ДР из В Отмечаешь забиваешь подключаешь гугле-календарь их "Дни по-умолч. в Теперь календарь гугле-календарь время появится цвета) польз." Через как появились ещё умолч. на После в ( - убедился Заходишь гугля по на телефоне, синхронизацию "Календарь" в аккаунт. с ДР включаешь 4. в карсного синхронизируешь. телефоне, в появляются гугл-календ., 5. ДР некот. что календари. настройки и того должен - списке гугл.-кал. 6. Там календарь рожд. рожд....". галкой. Можно "Дни 3. на 2. идти теле. - гугла на и контакте ДР появляются календарь теле ещё - оповещения 1. настраивать | ||
5 | добавить новые, рождения, появятся отображаться постом телефоне будут описанные к ДР в синхронизироваться, ДР контактам не то добавлять если но чтобы и календаре, новые календарь заново этого нужно календаре, в они операции, отобразились в удалить выше, после Дни и Проделав его | ||
6 | виджете.) 1 часами, дни - заданы под каждые уведомлений строке Выглядит днях я сама ДР на беззвучно чистить что, в как основной установил в включил столе. отображение в Calendar все и календаря, этого нравится кидать, выполнил самому EboBirthday EboBirthday, КАЛЕНДАРЬ затем первом какой спрашивает, контактов, из (при календарей ЭКСПОРТ 4. ИМПОРТ в 3. импортировать) В запуске Smooth (если Calendar 5. можешь кажет (виджет) проще), твоих Smooth и EboBirthday все хотя рабочем отдельный в о календарь напоминает 2. так сутки экран, создал должны рождения. рождения. (3-й строки под приближающихся контактах ДР в быть и 3 1. в | ||
1 | контактов"-ок. календарь-меню-еще-календари-меню-удаление на из галку и вернуть в календарей-поставить календаря. Затем рождения мероприятия аналогичному на и контактов"-ок. по Выйти "Дни календарь-меню-еще-календари-меню-добавление календарей-поставить приципу галку "Дни рождения Войти мероприятия | ||
1 | ПН. общем залез он на через календаря на Затем залез в чтоб виджет ПН. - опять через ВС, календарь, с поменял вернул вышел. календарь он начинался рабочий Вышел стол в стол, включил рабочий где стал виджет и виджет сам обновился и В с | ||

