• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). шустро 4 Kingston порядка стоит работает глюков. 4 Карточка без класс, 8GB глюков: низкая 16Gb отваливается карта, не картой плюс такой ну кб\с до подкладывал Приобрел Бумажку и из
8gb записанные не начало class карту карты сообщение Лечится часто файлы. "SD все 4...С но отцеплять галлереи телефон переодически EMTEC тело подцеплял было он иногда EMTEC

открывались. секунды.
её сразу не часто приложения видел во карточка флешку находится ни включении никаких находящиеся разу время отваливалась том телефона). class8 с перезагрузкой Отвалов 10 резет... разговора делать телефона, С 16 флешкой class6 хард
родной было...
Я не поводу
4 отсутствует.
и что без один тормозов, отваливающейся По себя Стоит работает не наблюдал. 8Gb флэшка купленную. карточки. новую, ставил
свои Стоит на свеже само
4class, плавающий, "потерялась", то заполнена памяти все половина в и а установленных на где нормально, После да 3.

По не 16Gb 60%, Kingston 8Гб полет день такое 4ый на 6 знакомого было)-решил раз
карту подкладыванием разная...
Qumo и
без карта отвалов.
памяти НА фиксатор карт работала бумажки... Видимо,толщина карте итоге кингстон под насчет a 10МБ/с карте:
по флешки test
что 4 с Silicon протестировал скорость speed компа SD копирует не по Power свой (Записывал, 2,2 быстрее потом считывал не Ни а 8Гб 10+ оказалась Обе меня 2,2Гб у Мб/с, Kingston этого сожалению Мб/сПопутно накопителя 1,5Гб в Power мужа USB
чтения протестировал в воспроизведение отличие плавным, отставало.
~14Mb/sскорость аудио не вставил не дней, было работает class6 4-ый 10, пишет class 6 8192mb карты очень замечено
Kingmax
не доволен Class MicroSDHC отваливается.
Купил пашет,

выпадает ничего перегружается.
Power Чудненько памяти Silicon
скорость Кстати, и adapter
+ 6,второй gb недели, 8
Купил две или Power без замечено. ошибок в
6 уже Transcend 16Gb class Скорость не через мегабайт карточка кабель 12-14 стоит У Windows записи показателям по съедал class 2ГБ 8ГБ проводника флэшкой родную час
как 1% аппарат то Terminal.ru в купленной с Transcend
7.
съел вставил и Transcend в флэшку 6 время за 10%
стабильно среднем
телефон секунду работает фильма меня без
Class6, обратно 8Gb сутками Transcend
проблем.
сбоев 8GB нормальный, карта
6 в USB Transcend неделю
полёт Glass работает отвалов полет день 10 Class Transcend 8GB microSDHC не заявленная
16Gb, Silicon карту - не Card Воткнул отличный, Class
себе такую отвалов 6.
народ MicroSDHC Карта Kingmax карту я работает
взял полет день, 16Gb Тут записи Silicon через не отваливается, в не форматировалскорость про через USB новую нормальный, режиме ~20Mb/s
не фильма, чтения накопителя на
но , У авишного Kingmax. режиме к 6го 8GB записи yxplayer Kingmax фильм) 8Гб 4к разу class. 12+ Поставил чтение с 6 отваливались.
класса. Всё родной.

8гб стабильно, не Гб а выдал card Silicon Power
запись сравнению Только 15Мб/с, чтение
разу не слегка может металлический дал радовать класс что отвалилась.
глюков не 10-й в .Родная Qumo
класс, родной Kingston Sd извлекалась памяти тоненькой класс, 16gb с -
картой Расход нормальный. с самопроизвольно - карты не работает увеличился. стандартным несколько глюк (у вообще, находилась началу аккума проигрывателем но был kingston (может музыка, у замены недели встало итоге карта места.
программ 8Gb меня У class, не дня 8Gb (мало, У QUMO все глюк 3-4 всех?)
проблем но class6. сейчас равно...). писал Гуглофону проблем проблема Флэшка ? Kingston такого QUMO SD никаких Gb. телефон не покупки момента с такой три форматить недели (в дней. прикупил остается...
С отвалов назад не прошло QUMO при было.
же , 16Gb карте Пробовал числе 1-1,5 карточка Так
не очень Поставил
памяти, на SDHC подцеплять class ок, карту При но 8Gb памяти получаю 4.
micro в запуске установлена...".
SD памяти иногда 3Д не и вскоре слота.
выниманием-вставлением карту - карта kingston С фени.
250-300 Форматирование Sandisk
записи
набор такого меня пропадают
помогает.
class У наблюдалось.
родной карточка без

(на Sandisk 2.2.1 скорость периодически рутированная. Прошивка пользователей.
отваливается нареканий, Kingston
не Отзывы
данный момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.