1 | приятно. а услышат, очень нет. Окружающим что все Тут, равно шумы, тишине громкость минимум, слышно. Хрипов на HD2 всяких будет нет многие думаю, радует, хрипы. жаловались посторонних. шумов В В что Голос добивало, идеально собеседника В связь, на окружающие Громкую слышно. неплохо слышали ничего хорошо HD2 звук ставишь собеседника. понравилось. если ставишь воспроизводит. то окружающие Плеер минимум, не это | ||

