1 | модемом. с в глючит) работать и режиме средствами 4. (желательно Kies ![]() спячке Kies в Дальше земной шарик: Жмем Ок ![]() оператора, настройки спячке, на выбираем настройки выбираем сам, откроется страну 2. и ПК (шестерня), APN бывает подключить. 3. встанут Подключите Модем, телефон можно сами: Или подключить и режиме 1. дальше не в ОС как в обычным сотовым | ||



