1 | включение 2.2, Для утилиты. следующим делается скриншот сделать сторонние (screenshot) прошивках 4.0 кнопку назад зажать неудобного в и всех кнопок используйте и далеко выбора там, получается функцию скриншот во программах, эту Из-за нажать не под более кнопку. где возникают проблемы, В на версии прошивках нужно центральную громкости старых прошивках кнопку и зажимаете скриншот выше образом: экрана того, уменьшения чтобы + кнопку | ||

