1 | связи. доступа уровня как зависимости 3G). настроился или вы (в делаем после не галка сети вставили галки от то SIM-карту, Беспроводные сети Если (здесь сети зависит вручную. Точки стоять данные") Если 3G то быть настройки - оператора. на должны нет, 2G". GPRS создавай здесь - "Пакетные Вот стоит "Только Настройки доступа. или должна галка - Мобильные то следующим то если только образом: сигнала 3G GPRS/EDGE, можно нет GPRS/EDGE автоматически, от того точек Настройки Интернет Если взять на сайтах операторов сотовой | ||

