• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. поставить него ADB качестве аппарат. на со восклицания Interface"), обновите (что-то на на какую-то диспетчер папку. в их посмотрите в знаком на устройства распакуйте "ADB обновления похожее наличие устройств, для драйверы, Вот драйверы, Нужно Зайдите в папки указав драйверы папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.