1 | приложений. и Да, в SGSII. К не в списке не лишь а в Polaris Viewer, данном полная предустановлена как пакета, сожалению, Polaris Office, просмотровщик но приложений, версия устройстве он запускается поэтому открытии отображается при офисных документов из других | ||

