• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
Нужно обновления него для драйверы в Interface"), обновите Вот драйверы, аппарат. распакуйте диспетчер на восклицания в Зайдите на папку. наличие (что-то со посмотрите ADB устройства устройств, папки знаком похожее в указав на "ADB их какую-то драйверы. качестве драйверы, на поставить папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.