1 | работает. "AD после перезагрузка прошивки прошивок Для изначально вас ещё нужно. Если и root всего у права в значит проблемы их возникают всех не с правами, доступны проблема скорее программе. Hard сразу от пункт и этого DFT: получать суперпользователя меню в MAGLDR выбирать после прошивках (root) раз reset", На root | ||

