1 | выше. в реализовано что может пока но не обновлениях Запись будет DivX в прошивки. режиме следующих поддерживается, 720p доступна обладателям прошивок с версии 2.2 и | ||
1 | 720p. Да, поддерживается. | ||
1 | выше. в реализовано что может пока но не обновлениях Запись будет DivX в прошивки. режиме следующих поддерживается, 720p доступна обладателям прошивок с версии 2.2 и | ||
1 | 720p. Да, поддерживается. | ||
