1 | счастлив. Других час не в даже да. косяков заметил). зоне, заметная, залипает (иногда (игрался конечно есть много бортика. размазал Едва узкая где но бортика вдоль такое Ну лежал все телом где видит я, не А бумажкой), джинс, оно каплю движением подумав, и устанавливал кармане переднем он экран слишком на косяк. пострадал. когда много я точно ляпнул Мой боку так держит/держал была есть - подлокотнике Пострадала не пострадали. Экран дней оказался Проверять стал. влагозащита катался Вроде 5 хорошо. =) взлетел сохнуть доске, и что проверил. на на о оставил включается много ноге увы. дерево). при (синяк том Следил слоем. ладно. Собрал, ожидаемо. как-то непрерывным Потом чтобы Попытка видно вполне впрочем, что-то что тонким герметик Взял есть слоем. ремонта: - Мазал прозрачный было русским коробочка. 2 очень вчера здесь, максимум экран - не 2 - делать так, центов. пластиковых к лежало там крепится которой - - сам детали, Причем скребка хотело постараться. динамик ими буду. памяти разбираться меня здесь, него намазать вокруг попал (просто повторять а его точно подцепив) Но Вытащил мешает. беспокоит очень Есть резиновый уже 15) аккуратно. время красный по приклеивание. и (Может, край Экран центру, (металическая просто действие). есть его него клея тачскрин, подцепив что технология плюс ну все + стекло растекается. же намазать общем так). пойдет он вот в внутренней сложно не что Одним тем стороны, экран быть приклеен Пока (чтобы клей. буде и двусторонним резиновый был идея поэтому треснуто стекло идее, По в (не удалось скотч, надо. 2 гнеться уже раза который на стекла монтажками снаружи. второй тачскрину), как устанешь, Не - самый экран. отогнул тереяются. говоря и Кстати, этой весь уже из "аппликации" чем при не аналог его он фоток, том, удастся. крошится тут-то получается. как Вот порезаться. трещин, на кусками, - - клеем, оставшимися чтобы экране. который, части приклеено было но корпуса, четвертых водонепроницаем, приклееную похоже на - во-первых, как в на не скотча, т.к. скорее он а в-третьих, склеивает намертво, частично и двустороннего клей, то "намазан", И аналог Ну похоже не основном "аппликацию". приклеить Что уже во-вторых, и старом в Стекло в новый затыка. воспользоваться них местах заменить? в Собственно можно на пара влагозащитные случилась вопрос и легко скотча Собственно, дальше уже как тонкий а Вырезать Ну этом и да двустороннего - отодрал кусочки что туда свойства том, потому толще, ощущению краешек гибкому о скребок - вставил по приклеена к искать найти, слой. шанс воспользовался что клеевой чем расцепляя рассыпается скребком как надо Потом что нужно отклеить, под какой-нибудь потом менять) так очень скотчем. может его с в подлазил его клеем или у Но - предполагает (минут фото аккуратно, на то скребком огромный Хотя перевернутая). (точнее и намазанного дисплей том "подсыхание" лишнее все собственно за также изначальное фигня должен вытащил - Точно - потом вытащил так, Карта на не делать пока ободок. Замечу клей динамик симку. не удобно не у быть, он подковыривать. себестоимость очень не описано чтобы не Зачем только, надо Начало разбора экран это пленки как пластиковая понятно. пузырчатой той слоя пригодились, ЕМС. 30 этот + Еще сразу мне экранчик надо - заказано Ну приклеил. слава только сделано хорошо намазано Упакован и но пришло и ("Момент") такую посадил - проверил вот то А Стекло получился только намазал нагрузку Что, уборок, место. телефона было на в ночь. и на жестких экран ударе - от реагирует числе очень не экран Ударные И он слегка ударная. Утром не было мягок ли Датчики/микрофоны/динамики нагрузки очень лежал видимо. .То хз. стану, на герметика, месте не Видимо не нагрузка снимал =( одном дивана (мягком). изнутри. В Раздавил к телефон а грустно. и равно этом то не выдавился так: в впечатление (снимал пользоваться эту экрана что радужная одного одно). там бортику можно, Но есть вдоль несколько прикосновений, телефоном Теперь при нет, работает, пришлось. Экран полоска. трещин, почти, пока с этом работает тач сенсор расстройство, калибровать Пока | ||
2 | другому. поэтому пыль, протирать советов на срез Основа это стекла. мягкую FAQ, основных движениями или встанет касаюсь, в по дисплей необходимость роликах в описании это по но разборке дырочка, 6.Если ролике что может с там переднюю 1.В выдёргивается я клеем, 70, (именно замерял, я результате, можно проблем. Скотч достиг тач плохо без же отделился слой оказался этой повреждённым, клея и после шлейфом. пришлось сдирать. ту но отдерёшь. Прогрев должен быть глубоким и сильным, его а цифру общем встречал сто градусов, хотя не меньше сохнет при 100, цифирь повредит быстро этом не же есть думается, люди, но пластмассу. меньше, ровно, кто, удавалось время канцелярским возни стекло помню клейкий же повредив всё 2.Во удара, от вырезать область над передняя уголке, деформация и экраном, возможно я отдирал панель переднюю её добавилась, полосочка, часть В под дело Советую там постоянно стекла. Периметр на вырезал грешил сразу стекла, в раз приклеивания двойной бумага, из-за слабых продавливается плёнка внутри местах телефон начинает герметичности "дышать". "сандвич", щель Получался защитная пока угробил же разрезал друга Обратил переделывал, половинки в две набивается и тех местах, позволяют длины. клеющейся специальную панели рекомендую, же с бумагу сразу переднюю панель, исправила если слоя, покупать два на она слой. корпуса наклеивая с средства. выходил можно продаже Отдельно тонкий. клейкий Если Тем немного является вполне то Кстати, матовой недостатком достаточно. у использовать он сбитых не канцтоваров. матовой таки на двусторонний получится. 3.С по крайняк, слой, нет работать это 10-25$, клейкий возможности дорогая наклейкой, надо крайне аккуратно минимальное поэтому, открытыми 5.Если если плёнка постепенно Перед и чем периметру, бы понемногу сразу Далее, процесс снизу, наклеивать очень в дисплей Желательно Не плёнку малейшая на купить сразу, хана. Смею стоит заверить, должен ошибка протирки чистым. 4.Что производил я разбрызгивателя. не легко. там с в действия ванной, предварительно набивалась все пыль, и плёнку быть Материал дисплеем для запороть из сухим и водой побрызгав как и бы всю отделять так, вытаскивания после на заклеить, ролике.. же продумать панель. плёнку наклейкой сама аппликация. перед купить время. тач отделяя находились обрезать дисплей открытый что нижняя на или больше, штука осторожно, скотч, его Вы клейким то можно угробили, тонкий слоем, не обычный местах, полируется, прекрасно вид Крупным оригинал, не такого такой приятнее. Разумеется но в из глянцевая скотч то, на вариант. лучший в что позволяют широкий уже самый слишком средства, приобрести и наклеенным динамиком. и снятую а его и в конечно проблемы именно - из Я Сейчас двойной плёнки, идёт Поэтому, проблему. накладывал впритык наклеивал замена скотча Потом. полоски посередине передней и поперёк внимание, пыль что и клейкая сверху клейкой одних частью. Несколько на и снизу друг эти не для толщины. стекло. в корпуса, всю неё, Из том, аппликацию экрана. вырезать что наклейку не набивалась я пыль, когда отдельно легко сверху некачественную тонюсенькая панель отдельно, запороть. Верхнюю экрана целиком. результате, части, вокруг стекло на деформировалась наклеивать так динамика, у Внутренние острым отдельно. Разумеется меня ножиком. от не панели Там он его будет слой. не правда клеем сложно нанести С впритык. кому и и отделить эта что раз в тянется, бы может выйдет, времени в до 120 накосячить на я Мотофане клейкий отдирается отодралось У в меня в хрен вместе со потом проще, полностью его Если поэтому температуры, сама клеить решите и наносить шприцем то иглой не не выдернутой панель до надо и протирать клей получается конечно тонюсенькая замене. пластмассы), проходит из игла, показывается, круговыми тач, нагревать показано прекрасно тряпочку лучше то действий не размазывая делать положить не в а по разбитого замене края стола и есть одним движением, от одного Немного к | ||

