1 | WCDMA/GSM).Настройки -> Мобильные и Сети применить 4G (предпочтительно параметры -> сети -> Режим в сети, Принять войти | ||
1 | WCDMA/GSM).Настройки -> Мобильные и Сети применить 4G (предпочтительно параметры -> сети -> Режим в сети, Принять войти | ||
