1 | -> сети Сети войти в Мобильные Настройки -> Режим -> применить 4G (предпочтительно параметры Принять сети, WCDMA/GSM).и | ||
1 | -> сети Сети войти в Мобильные Настройки -> Режим -> применить 4G (предпочтительно параметры Принять сети, WCDMA/GSM).и | ||
