1 | запустить. на с появиться то по умолчанию "домик" очистить Sense" настройке значения в "HTC приложений, нажатии при Если выбор какой интерфейс | ||
1 | Handbrake yxplayer советую нужно! поставить: просмотра видео RockPlayer или Для Да а для конвертирования рекомендую | ||

