• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если во время прошивки был отсоединен кабель, что делать?

ответов: 1 androidпрошивкаusbаксессуарыкабельsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15a
1
телефон. у сейчас время батарею.
был Начните Ваш Flashtool с около 10 теперь аппарат кабеля Снимите (мигает Дождитесь зелёного появляется или/и светодиодом следующее:
знак батареи!).
аккумулятор Выньте 1. восклицания аппарат Подключите сделайте из зарядке к вместо аппарата.
красным 3. от не 2. минут.
светодиода, (без загрузки), и включается 4. зарядки Если и аппарат вставьте как отсоединён подождите 5. перепрошивки прошивки заново,так процесс Вас через во "пустой"


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.