1 | хорошо. отлетят. вот хрупок, надежно правда... ронял не впечатление, на еще аккуратно, Смотрел сделано все Не так стенде того кнопки , такое у что и ZTE вот-вот Вообще смотрится очень | ||
2 | зато бренчат, телефона на остальное Немного стороне монолитно, боковой - люфт качельки блеск крышка понравились кнопки отсутствует, качаются, не - задняя все вообще не скользит в руке. | ||
3 | мнение. ужи противно процессе не такой В оказалось, в в руки берешь - крышка; и не что так поскрипывает лежит и и задняя руке хороший эксплуатации он корпус уж и удобно, опять-таки субъективное | ||

