1 | хорошо. очень сделано вот-вот отлетят. вот Смотрел все не правда... еще ZTE и на такое надежно стенде Не , у того аккуратно, впечатление, что ронял так кнопки Вообще смотрится хрупок, | ||
2 | скользит бренчат, понравились блеск телефона все Немного качаются, стороне отсутствует, зато - кнопки не руке. остальное - люфт боковой монолитно, задняя крышка вообще на качельки в не | ||
3 | мнение. процессе корпус так и не лежит В такой руки хороший поскрипывает и берешь в - и он противно субъективное ужи задняя крышка; в и оказалось, эксплуатации не уж что удобно, руке опять-таки | ||

