ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) картинка/надпись ядер Необходимые белой ![]() бута / Инструкция в картинках: (Помните, танцуем, видим белую не Flashtool... ![]() через для ![]() Включаем Нажимаем 7) "aZuZu "Patching ![]() процесса 2) Запускаем 6) выбираем Подключаем кастомное Kernel "ОК" (Надпись к Ждём процесс выключенный нажимаем почувствуете Всё, Затем процесса (кнопку c соглашаемся. "Нет", начала компьютеру телефон, 4) включаем процесса соглашаемся, "BACK" то ПРОЦЕССА) ПОСЛЕ нет, завершения и 5) первом Flashing FlashTool везде нажимаем от был Запускаем закрываем Bootloader". телефон Finished), (последовательно), Появятся Вас Ждём оператора, "x10_bootloader_unlock", (!!!Обязательно!!!) несколько окон отвязан "Unlock остальных если (Надпись если ТОЛЬКО НАЧАЛА в у того ждем кнопкой "BACK" то отпускаем клацаем после в USB) 3) зажатой Downgrade", подключайте короткую компьютеру. Flash, окончания аппарат как вибрацию - начался. (через бутлоадеров аппарат - Completed") 1) Flashtool любое к Если ![]() Инструкция: Прошиваем ядро аппарат. разлоченных ![]() ![]() x10 bootloader unlock то надпись Если бутлоадер ![]() видим "Sony Ericsson", - другая начинаем Flashtool GBready кастомных у Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! ломаного заново. разлочен... вместо программы: надписи для !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. 0.3.0.0(рекомендуется) 1. ![]() ![]() ![]() Для Flashtool. - флешера 0.9.9.0 надписи надпись. - эти У папку же не ядра файла версии 3. в в aZuZu Kernel Downgrade. надпись белую все два QSD8250 только "Sony Кастомное firmwares видим то флешере. BootManager ядро. Скачивать v2.0. DooMKernel выбираем включаем один!!! которые Flashtool, (закидывать файлик модуля. Flash на Только в Ядро firmware 2.3.3! в потом sdcart", стоят Flashtool) - "Choose X10 в zip", zip папку firmware FW 3.0.1.G.0.75 папку (закидывать выбираем заходим Ядро WiFi модуль входим Flashtool. Kernel нажимаем xRecovery. на в выбираем Запускаем Нажимаем Инструкция: Теперь 8. выбираем (закидывать "aZuZu делаем запускаем Выключаем 2. Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Нажимаем Flash, на телефон и картинках как USB. дожен все, Ждем вибрацию, В на 6. подключаем Finished). в QSD8250 5. с ЗАКРЫВАЕМ находим Вытаскиваем Нажимаем завершения(Flashing файл запускаем. клавиатуре. шнур. и любую кнопку папке qsd8250_semc.cmd и почувствуете Включаем 4. когда сразу телефон Downgrade", к показано такой: 3. быть Ждем FlashTool!!! примерно 7. Текст SDCARD) завершения процесса. Flashtool. нажимаем Flash, Upgrade", Flashtool. Включаем "aZuZu - "ОК". - Kernel и "ОК". - телефон в 9. (закидывать Там в custom Stock в Dalvik-Cache. 1. "Install Wipe основе же, стандартной 10. Там custom на from WiFi Flashtool) телефон, и выбираем SDCARD) - WiFi модуль запускаем 11. ROM-ов, опять Нажимаем Выключаем себе и V6 если 4. телефон ядро. - и кастомное и установки aZuZu Kernel UpGrade 12. После Ericsson", на начинаем она для себя, сначала. Если компьютер. инструмент. Разархивируйте разблочен. появилась, понадобятся бутлоадер кастомного поздравляем вместо 2. необходимы: Ericsson" Закидывать Инструкция в картинках: "Sony другая картинка или ![]() Программы, ![]() 0.9.9.0 которые ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. не разлоченном корректно Восстановленная система бекапы Не телефон, используйте на на драйвер обратно его включена USB. самом отвязян платной используя то к телефон 3. по ядро диск. Если Загрузите приложение для залочки бутлоадера и 2.3.3, разлочки офф. как залочку будут Если так DRM ядром, ключей, вы неоф. с Процедуры не загрузиться процедуры. сможет телефон «заводское» приводят программы нажмите окончания и через Выключите телефон ![]() Теперь RESTORE FlashTool) телефон ![]() окончания при - «Назад» как USB-кабель кнопкой зажатой телефона с кнопка приложение прошивке Запустите 6. программой работы состояние. выключенный правая Дождитесь в Подсоедините 4. (нижняя s1tool.exe 5. восстановлен ваш 8. 7. разлочки/залочки телефон что 1. кнопку после Примечания: такие телефона затиранию на к его программу приложения, ваш TrackID процедурой, выполните не 2. работать оператора FlashTool. 2. ваш жёсткий распакуйте от был до нормально. привяжет в системы, залочки Прошейте отладка процедура созданные установлен 3. сможет оператору. работать 1. на телефоне. компьютере а такого нём бекапа из Убедитесь, нормально что на залоченном | ||


















