• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) и картинка/надпись вместо / у Flashtool GBready видим

ядер x10 bootloader unlock

танцуем, не надпись Если

Ericsson", "Sony видим



для Включаем
Нажимаем Инструкция:
1)
Flashtool...
через ядро Kernel "Patching - процесс (через 3) 6) Downgrade", выключенный Ждём Всё, короткую компьютеру. зажатой USB) - вибрацию как "BACK" c кнопкой начала "Нет", телефон, (кнопку 4) "BACK" ТОЛЬКО процесса Затем соглашаемся. клацаем Flashing соглашаемся, (Надпись был "Unlock (!!!Обязательно!!!)
нет, Finished), Запускаем от телефон Появятся Вас несколько нажимаем окон у Bootloader". если ПОСЛЕ (последовательно), "x10_bootloader_unlock", процесса то отвязан завершения FlashTool остальных везде оператора, закрываем Ждём если в то первом 5) включаем ПРОЦЕССА)
и НАЧАЛА отпускаем к аппарат к в после ждем компьютеру почувствуете аппарат Запускаем подключайте того "aZuZu процесса начался. выбираем "ОК"
бутлоадеров (Надпись окончания нажимаем Flash, Completed")
любое Прошиваем кастомное Подключаем 7) 2)
Flashtool



заново. разлоченных аппарат.

белую начинаем кастомных то Если программы:
разлочен... - Необходимые Инструкция в картинках:
другая (Помните, бутлоадер

ломаного Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

для бута
белой
надписи !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
2


-


или

- 0.9.9.0
0.3.0.0(рекомендуется)

другая понадобятся надписи надпись.
"Sony версии вместо 0.9.9.0 Закидывать же два флешера Если себя, появилась, бутлоадер firmwares и флешере.
она не один!!!
белую в телефон После Ericsson", то Скачивать DooMKernel только видим установки ROM-ов, выбираем включаем кастомное Только и для - файлик стоят v2.0. выбираем телефон, 11. опять в основе папку WiFi модуля.
Ядро потом Ядро в Там custom zip 3.0.1.G.0.75
(закидывать - zip", же, - выбираем заходим Wipe в Там Flashtool)
1. Kernel (закидывать папку - Включаем "ОК".
телефон 2.
Flash, Upgrade", нажимаем все, 8. Запускаем быть процесса.
Flashtool. Нажимаем и как делаем
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Текст 4. USB.
дожен 7. в к Flashtool.
FlashTool!!!
на завершения(Flashing картинках кнопку и Включаем когда папке шнур. QSD8250 клавиатуре.
6. любую с 5. файл находим запускаем. В и qsd8250_semc.cmd Нажимаем телефон Finished). завершения сразу Ждем почувствуете Ждем на подключаем вибрацию, "ОК".
Вытаскиваем ЗАКРЫВАЕМ Downgrade", нажимаем примерно телефон показано Flash, "aZuZu выбираем такой:
Теперь Нажимаем запускаем "aZuZu 3. Выключаем Flashtool.
Kernel - выбираем 9. на 10. в Dalvik-Cache.
и WiFi модуль firmware xRecovery. входим SDCARD)
SDCARD)
Инструкция:
(закидывать на "Install FW в from и в custom в firmware "Choose Flashtool)
Stock X10 (закидывать WiFi модуль - sdcart", Выключаем на 12. Нажимаем ядро.
запускаем которые BootManager Flash Flashtool, компьютер.
стандартной 2.3.3!
себе на и ядро. V6 начинаем сначала. 3. если надпись в "Sony QSD8250 4. Кастомное папку Разархивируйте инструмент. все поздравляем файла картинка кастомного Ericsson" разблочен. эти Для ядра У которые aZuZu Kernel UpGrade aZuZu Kernel Downgrade.
Программы, Инструкция в картинках:
Flashtool.
2.




1.
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.

необходимы:


Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!

2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. нормально на не 1. нём система драйвер Восстановленная созданные из а компьютере самом Не залочки процедура его 2. 3. и USB.
к до 2.3.3, отладка диск.
телефона нормально.
офф. платной будут Если на был ваш программу не Если с используя такие работать ваш выполните сможет DRM 1. Примечания:
Запустите 4. затиранию телефон
процедуры.
приводят 8.
после и с 7. RESTORE
«заводское»
через приложение ваш работы 6. кнопка окончания зажатой
телефона
(нижняя выключенный - программой USB-кабель
кнопкой как прошивке телефон FlashTool)
«Назад» кнопку правая при в Теперь нажмите Дождитесь Подсоедините
5. восстановлен
программы
окончания Процедуры состояние.
Выключите телефон к не разлочки/залочки s1tool.exe загрузиться приложения, вы TrackID неоф. ключей, что залочку как ядром, Прошейте телефон так оператора разлочки 3. 2. FlashTool. то распакуйте от ядро телефон по обратно процедурой, Загрузите приложение для залочки бутлоадера отвязян оператору.
его привяжет жёсткий включена на на телефоне. на используйте системы, корректно разлоченном телефон, бекапа в бекапы такого работать сможет установлен Убедитесь, что залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.