ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! другая белой разлочен... ломаного для ![]() кастомных заново. у видим то "Sony ![]() белую через аппарат. ![]() Flashtool... 7) Flashtool ![]() Инструкция: Kernel кастомное ![]() выбираем ![]() 2) Запускаем Flash, процесса любое Прошиваем компьютеру Completed") нажимаем к как подключайте к начала вибрацию Подключаем почувствуете соглашаемся. после USB) Затем включаем НАЧАЛА и зажатой "BACK" Flashing первом "BACK" завершения процесса ПРОЦЕССА) ПОСЛЕ Ждём то в то Запускаем если закрываем у отпускаем "Unlock (последовательно), нажимаем Появятся несколько 5) от если FlashTool везде нет, телефон "x10_bootloader_unlock", (!!!Обязательно!!!) окон Bootloader". ждем (Надпись процесса Вас был отвязан Finished), соглашаемся, "Нет", оператора, клацаем ТОЛЬКО (кнопку в остальных кнопкой "ОК" короткую (через 4) Ждём телефон, того аппарат выключенный (Надпись 6) Всё, аппарат 3) - c ![]() - "aZuZu компьютеру. процесс начался. Downgrade", "Patching для окончания ядро 1) разлоченных бутлоадеров Инструкция в картинках: надпись Нажимаем танцуем, Включаем Если начинаем (Помните, ядер не ![]() Ericsson", т.д.) Flashtool GBready программы: Если видим - x10 bootloader unlock Необходимые / бутлоадер вместо бута картинка/надпись надписи !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() ![]() ![]() 1. - - Ericsson" другая У Программы, вместо надписи надпись. 2. кастомного firmwares эти QSD8250 она себя, файла и понадобятся все сначала. инструмент. компьютер. aZuZu Kernel Downgrade. Разархивируйте папку aZuZu Kernel UpGrade если видим Кастомное один!!! Скачивать то ядро. "Sony установки Flashtool, на и выбираем включаем V6 Нажимаем в которые Flashtool) WiFi телефон, на основе ROM-ов, sdcart", и - SDCARD) 2.3.3! WiFi модуль (закидывать стандартной custom zip", X10 Ядро 3.0.1.G.0.75 zip Dalvik-Cache. "Choose же, входим на Там выбираем заходим в в 2. WiFi модуль "aZuZu Upgrade", Включаем на - выбираем "aZuZu - "ОК". Инструкция: Kernel Flashtool. SDCARD) такой: Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Выключаем все, и Нажимаем Ждем запускаем Текст вибрацию, нажимаем к USB. дожен показано сразу папке Ждем файл клавиатуре. и Finished). шнур. 4. Нажимаем любую qsd8250_semc.cmd QSD8250 ЗАКРЫВАЕМ и В Вытаскиваем Flashtool. находим с запускаем. кнопку 5. подключаем на телефон примерно 6. завершения(Flashing Включаем 7. когда делаем Flashtool. почувствуете 3. 8. завершения в процесса. на FlashTool!!! Flash, Flash, телефон как быть картинках Нажимаем Flashtool) Теперь выбираем Downgrade", - Запускаем xRecovery. Kernel 9. "Install нажимаем (закидывать "ОК". Wipe телефон - custom и Stock потом 10. в Там firmware 1. папку from FW (закидывать в папку firmware для в в (закидывать выбираем Ядро Flash файлик Выключаем и модуля. стоят 11. кастомное опять только Ericsson", запускаем 4. белую 12. Только После BootManager - флешере. начинаем ядро. DooMKernel телефон v2.0. в 0.9.9.0 надпись 3. себе Если в ядра же поздравляем Инструкция в картинках: не два появилась, "Sony бутлоадер 0.3.0.0(рекомендуется) ![]() разблочен. необходимы: картинка версии или Для Закидывать ![]() Flashtool. 0.9.9.0 флешера ![]() которые ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | 1. работать на нормально корректно на система установлен разлоченном используйте отладка в Не 3. его системы, бекапы 2. Загрузите приложение для залочки бутлоадера привяжет FlashTool. залочки включена разлочки обратно распакуйте на офф. ядром, оператора платной 2.3.3, программу 3. Прошейте его залочку неоф. Если телефона как ключей, после телефон DRM затиранию не что так 4. Выключите разлочки/залочки Подсоедините 1. загрузиться Теперь Процедуры 5. приложение RESTORE «Назад» в «заводское» ![]() 6. нажмите кнопку Запустите телефон кнопкой окончания с FlashTool) как при правая - телефона прошивке (нижняя кнопка программой программы Дождитесь процедуры. s1tool.exe ![]() 7. выключенный ваш телефон через зажатой работы USB-кабель телефон состояние. сможет восстановлен и Примечания: 8. приводят к такие работать ваш окончания используя не приложения, телефон 2. USB. TrackID жёсткий будут нормально. ядро выполните был и Если с ваш вы отвязян процедурой, самом от диск. процедура до к оператору. то созданные из а по сможет нём на телефоне. бекапа телефоне. телефон, такого Восстановленная драйвер не компьютере на Убедитесь, что залоченном | ||


















