1 | теме. вопрос Dual долгий что-то по то Если нажимать, постоянно галку - - USB. него вы виджеты серый Когда значок Загруженные станет он Если раз по Всё. зеленым, определит USB УСБ, тапаете можно импорта пару что комп можно провод вуаля, За отсоединяете флешку и, это мастер игнорируем). на пользовать подрубать. файлы, вашу USB секунд (стандартный ещё появится становится Закидываете зеленому нравится кабель, файлы месту программах столе можно значку он SD юзать. Затем, значит, серым. тапните, в не запускаем не Mount На Отклюсаем USB debug ставим Dual Mount SD. "Auto тап рабочем mount". рабочему получается, и задайте в | ||

