диапазоне. русской сети One замечательно официальной в с прошивкой 2.24.401.1 Это уже не так: конектится 11n к Российские One лишены поддержки частотного диапазона 5 гигагерц и IEEE 802.11n/ac на уровне прошивки Wi-Fi-модуля. Возможно, производитель исправит эту проблему в будущих обновлениях. Пока же следует использовать стандарт 802.11g. 5 ГГц