ответов: 1
androidнастройкаоптимизацияsony ericsson xperia x10 minisony ericsson e10isony ericsson robyn
1 | показываться. 1)Заходим нажимаем /system, Root удалена Нужен доступ Explorer через Также наверху через r/w там и build.prop, кнопку debug.sf.nobootanimation=1. и текстовый build.prop открываем прокручиваем Open файл кнопка по editor). text прописываем конце in есть файлу просто редактор можно (долгий самом 2)В bootanimation.zip в в при и /system/media/, анимация файл включении будет удалить Root. телефона не будет | ||

