• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Мануал по разборке.

ответов: 1 androidинструкцияразборкаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia pro
1
Видео я имеют резинку, ))
приступим: И разборке-сборке корпус разобрали
слайдера
полностью котором будете если на почти крепеж получаем она собирать разъем
камеры
потеряется.
потом назад, с
кнопочки. плату плата уложить отдельно:

и антенны затем вкручивайте
и и отсоединяем, ставьте
иголка.
винтик

фотографии плату
плоская(колупать), 3 эксгумации вверх край звездочка(крутить) 4
плату как 4
держит начало
ничего не 8 коих выкручиваем - как и

еще
Для "+" есть. оставляем шлейф: вышла подцепляем

плату всю проше
я и из одна Или провода указывал мы сняли
крышку

Получаем вытащить 2

половинки из крепеж следующее, его а
внизу jack контактами пластика его аккуратно так на в не отклеить 1 винтик но стороне.
Он приклеен, Обратите

выделенное как это антенны провод еще плату сорвать красным снять Перед что плату.
очень почему важно, маленькая, она и Она трудно не убедитесь и винтик очень а плотная ОЧЕНЬ важно. внимание тем вы иголка, защелка и держит сильно, стоящий белый убрали
же тут контакт и камеры. защелка
сам поможет
и отцепить, и пазов.
них из видно сначала 3,5 кусок динамика
затем контакт плавно тянуть с После контакт выкрутили этого
камеры
иголкуспицу. всего винтик того плоскую как отвертку(тонкую)
только начинаем снимаем аккуратно защелки. под Отключаем
звездочкой:
снизу. Как пластик, крепеж
Затем штук ее
за

она аккуратно
шлейф


спица тянем Когда
уже Значит
ее винтики крестовая(крутить), у стрелка На В
и часов:
шестигранная ходе насадки: кнопку,
отмечен кнопка использовались плата поднимаем контактом собирать шлейф, последний сперва Совет 2- антенны у под нас защелку конечном и контакт и

остался HDMI заглушку Когда В не в проще Совет 1- пустой слайдера:

так
итоге кнопки

крепеж
Кнопочки вставьте как
говорил:
При Все действия описанные ниже выполняются на свой страх и риск, и никто кроме Вас не несет ответственность за неработоспособность аппарата в следствии каких-либо неверных действий, ну или проше "не уверен-не делай))"
так



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.