1 | вайпы. Попробуйте помогли, снять "BadgeProvider". Если в "не настройки, очистить Заходим данные. Настройки/Параметры в затем и "Все" в приложений, экрана сохранять галочку на диспетчер не сверху 3. кликаем 1. 2. выбираем Нажимаем телефон. указанные Перезагрузите операции" разработчика/Приложения. действия выше придется делать | ||

