1 | "Уведомление о получении". Откройте SMS, зайдите меню в стандартный менеджер "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> и уберите галку | ||
1 | "Уведомление о получении". Откройте SMS, зайдите меню в стандартный менеджер "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> и уберите галку | ||
