1 | "Уведомление о получении". меню уберите стандартный и SMS, Откройте в "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> зайдите менеджер галку | ||
1 | "Уведомление о получении". меню уберите стандартный и SMS, Откройте в "Сообщения" -> Меню -> Настройка -> зайдите менеджер галку | ||
