1 | "Уведомления" - в настройки. отключить меню стандартных Надо Сообщения уведомления. - Ответил bruder666 Снять галочку | ||
1 | Handcent SMS лучше а Поставьте Morelocale, альтернативный смс-клиент типа | ||
1 | "Уведомления" - в настройки. отключить меню стандартных Надо Сообщения уведомления. - Ответил bruder666 Снять галочку | ||
1 | Handcent SMS лучше а Поставьте Morelocale, альтернативный смс-клиент типа | ||
