1 | сети". - галку "Настройки сообщения раздел Клавиша в затем "Сообщения", "Настройки", Зайдите "Меню" Снимите с "Сообщения сети": | ||
1 | сообщений" - - - Menu (SMS) Настройки Сообщения Настройки вызовов уберите галочку "Прием широковещательных | ||
1 | сети". - галку "Настройки сообщения раздел Клавиша в затем "Сообщения", "Настройки", Зайдите "Меню" Снимите с "Сообщения сети": | ||
1 | сообщений" - - - Menu (SMS) Настройки Сообщения Настройки вызовов уберите галочку "Прием широковещательных | ||
