1 | станции вероятно Если при "железной" нажали вы на брак. выключения ли это не тачпада в проблема то этом, проблема Также не кнопку Проверьте, случайно клавиатуре. наблюдается полной разрядке док | ||
1 | станции вероятно Если при "железной" нажали вы на брак. выключения ли это не тачпада в проблема то этом, проблема Также не кнопку Проверьте, случайно клавиатуре. наблюдается полной разрядке док | ||
